Главная »  Новости »  Диспансеризация на дому

Состоялся очередной выезд мобильной бригады Верхнеуфалейского центра социального обслуживания с участием медицинских работников для проведения диспансеризации на дому к мало мобильным гражданам старше 65 лет .
Диспансеризация включает в себя профилактический осмотр и дополнительные методы обследований (забор крови, ЭКГ, консультация терапевта).
Напомним, что услуга по доставке мобильных бригад для проведения диспансеризации предоставляется в рамках региональной программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография» и регламентируется совместным приказом Министерства социальных отношений Челябинской области и Министерства здравоохранения Челябинской области.
По всем  интересующим вопросам можно обращаться по телефону: 3-15-94 в отделение срочной социальной помощи, по адресу: ул. Каслинская д. 3А, кабинет № 5,  часы работы с 8.00-17.00 часов,  перерыв с 12.00-13.00 часов.

Дата публикации: 22 марта, 2024 [20:50]
Дата изменения: 27 марта, 2024 [23:34]