Главная »  Новости »  «Тревожная кнопка»

Если с 29.12.2018 г. «Тревожная кнопка» действовала только в МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» в отношении семей с несовершеннолетними детьми в части защиты прав и законных интересов последних, то начиная с 22.04.2019 года помощь в рамках работы «Тревожной кнопки» будет оказываться на базе МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» гражданам пожилого возраста и инвалидам.

Служба экстренного реагирования посредством работы «Тревожной кнопки» направлена на обеспечение в круглосуточном режиме экстренной социальной помощью, оперативного принятия решений в отношении детей, попавших в социально опасное положение либо трудную жизненную ситуацию, а также граждан пожилого возраста и инвалидов, попавших в сложную жизненную ситуацию, которую самостоятельно преодолеть не могут.

Номер круглосуточной службы экстренного реагирования     «Тревожная кнопка»

МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

в отношении   семей с несовершеннолетними детьми     8-951-256-75-60

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»