Главная »  Новости »  Конкурсно - игровая программа «Как на масленичной неделе»

Широкая Масленица — один из самых почитаемых русских праздников, символизирующих проводы зимы и обновление природы.

А какая же Масленица без вкусных блинчиков? Дети от души веселились, водили хоровод, играли в народные игры, участвовали в конкурсах.
Традиционно праздник закончился угощением вкусными и ароматными блинами, которые с любовью приготовили "серебряные волонтеры" для ребят. А чтобы праздник запомнился, волонтеры подарили каждому ребенку игрушку на память.

Дети и взрослые получили огромное удовольствие и много положительных эмоций от праздника, от общения друг с другом!
Благодаря Масленичной неделе ребята познакомились с традициями своего народа и зарядились отличным настроением.

Дата публикации: 18 марта, 2024 [10:30]
Дата изменения: 18 марта, 2024 [10:34]