Главная »  Новости »  Продолжается цикл мероприятий для социальных работников отделения обслуживания на дому навыкам ухода за пожилыми людьми и инвалидами

В рамках Школы реабилитации и ухода на базе Верхнеуфалейского центра социального обслуживания продолжается цикл мероприятий для социальных работников отделения обслуживания на дому навыкам ухода за пожилыми людьми и инвалидами.

Фельдшер дневного отделения Верхнеуфалейского центра социального обслуживания Харламова Екатерина и инструктор по адаптивной физической культуре Пригородова Олеся провели беседу с демонстрацией       видеоролика и практическими заданиями на тему: «Риски и профилактика падения».

Пригородова Олеся показала несколько методов подъема маломобильного человека с пола на кровать, основываясь на теорию и личный опыт.

Дата публикации: 12 февраля, 2024 [15:19]
Дата изменения: 12 февраля, 2024 [15:21]