Главная »  Новости »  Встреча «серебряных» волонтёров с воспитанниками Верхнеуфалейского социально – реабилитационного центра

В рамках проведения Года семьи в России организована встреча «серебряных» волонтёров с воспитанниками Верхнеуфалейского социально – реабилитационного центра  для несовершеннолетних в библиотеке поселка Нижний Уфалей.

«Серебряные» волонтеры подготовили программу «В родном гнезде»,  посвященную семейным традициям. «Серебряный» волонтер Шуринова И.П. поделилась с детьми своими семейными традициями:

каждую субботу она печет пироги  и всей семьей собираются за общим столом, летом все вместе выезжают на пикник.

Дети участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы, читали стихи.

В заключении каждый ребенок получил в подарок календарь с отмеченными семейными праздниками.

Дата публикации: 07 февраля, 2024 [09:58]
Дата изменения: 08 февраля, 2024 [10:02]