Главная »  Новости »  Проложен новый маршрут

29 октября 2018 года специалисты отделения дневного пребывания муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Верхнеуфалейского городского округа впервые   приехали в село Иткуль и деревню Даутово.    Выездное полустационарное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов пользуется большим спросом у пенсионеров. Тридцать четыре человека из этих населённых пунктов зачислены в отделение дневного пребывания.

В планах интересный досуг, мастер классы, оздоровительные процедуры, увлекательные занятия с психологом, спортивные состязания, общение, новые встречи и знакомства, и многое другое.

«Мы надеемся, скучать будет некогда!» - сказала Ляля Бикбова.

«Я очень рада, что у нас появилась возможность поправить своё здоровье и узнать что-то новое.» - поделилась Танзиямал Карымова.

Дата публикации: 01 ноября, 2018 [08:06]
Дата изменения: 01 ноября, 2018 [08:11]