Главная »  Новости »  Уважаемые жители Верхнеуфалейского городского округа!

Если Вы относитесь к гражданам пожилого возраста (женщины - старше 55 лет, мужчины – старше 60 лет) или имеете ограниченные возможности здоровья (инвалидность), находитесь на заслуженном отдыхе и располагаете достаточным количеством свободного времени, приглашаем Вас в отделение дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения.

В отделении у Вас появиться возможность увлекательно провести свой досуг, поправить здоровье, получить новые знания по финансовой и компьютерной грамотности, познакомится с интересными людьми, наполнить свою жизнь яркими, незабываемыми событиями.

Отделение работает по адресу г. Верхний Уфалей, пер. Клубный, д.3

На территориях отдаленных от города населенных пунктах: в поселках Нижний Уфалей, Черемшанка, деревне Даутово и селе Иткуль организованы выездные группы дневного пребывания.

Консультации по интересующим вопросам можно получить  по телефону 5-52-18.

Дата публикации: 16 октября, 2018 [15:10]
Дата изменения: 18 октября, 2018 [00:15]