Главная »  Новости »  Продолжаем традиции

31 августа в преддверии нового учебного года члены клуба «Калинушка» поздравили детей с Днем знаний.

Будущие школьники были очень рады встрече со старшими друзьями, которые пришли поздравить их  и пожелать  успехов в новом учебном году.

«Особенно важным этот день является для первоклашек, ведь для них начинается новая жизнь с уроками, домашними заданиями и школьными мероприятиями, поэтому хочется, чтобы 1 сентября было самым красивым и запоминающимся. Такие совместные мероприятия нужны, просто необходимы для объединения двух поколений», - сказала Киселева Анна, которая всю свою жизнь посвятила работе с детьми.

Нарядно одетые, взволнованные предстоящим событием дети в качестве подарка от серебряных волонтеров получили роскошные цветы.

«Как раз в конце августа начинают цвести шикарные гладиолусы, очень красиво в букете смотрятся астры разных расцветок, которые мы по традиции, уже много лет выращиваем к 1 сентября для детей сирот и детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию» -поделилась опытом садовод со стажем Ираида Бушмакина.

В весёлой форме, вперемешку с загадками, шутками и песнями члены клуба «Калинушка» помогли детям настроиться на учебный труд, В этом году этот праздник с вручением букетов не только традиция, но и очередное мероприятие которое проводится в рамках реализации проекта «Время новых возможностей».

Дата публикации: 04 сентября, 2018 [10:48]
Дата изменения: 18 сентября, 2018 [14:35]