Главная »  Новости »  «Возраст золотой осени»

Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Верхнеуфалейского городского округа с 28.09.2015 по 16.10.2015г. проводит акцию «Возраст золотой осени» к празднованию Дня пожилого человека на базе отделения дневного пребывания.

Услуги в рамках акции «Возраст золотой осени» предоставляются гражданам достигшим пенсионного возраста (женщины -55 лет, мужчины- 60 лет), инвалидам.

В рамках акции БЕСПЛАТНО предоставляется пакет оздоровительных дополнительных услуг:

Массаж на массажном кресле 5 процедур

Сауна 5 процедур

Кислородный коктейль 5 процедур

Фитотерапия 5 процедур

Ручной массаж 1 процедура

Так же Вас ждет интересный досуг, концерты и многое другое.

Приглашаем Вас посетить отделение дневного пребывания находящееся по адресу: переулок Клубный, 3.

Запись производится в Управлении социальной защиты населения Верхнеуфалейского городского округа по адресу: ул. Якушева, 25, кабинет № 4, режим работы: с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00, телефон 3-19-65.

При себе необходимо иметь документы:

* паспорт,

* трудовая книжка,

* СНИЛС (страховое свидетельство государственного пенсионного страхования),

* справка МСЭ об инвалидности,

* справка о составе семьи (частный сектор).

За справками обращаться по телефону: 2-44-11.

Дата публикации: 25 сентября, 2015 [14:14]
Дата изменения: 25 сентября, 2015 [14:15]