Главная »  Новости »  Чисто и уютно стало в МУ «Комплексный центр»!

В здании муниципального учреждения «Комплексный  центр социального обслуживания населения» Верхнеуфалейского городского округа прошел   косметический ремонт коридора, связанный с  противопожарными  мероприятиями, ремонт  проведен на сумму  327939,36 рублей за счет субсидий на иные цели.

Хочется поблагодарить за  проделанную качественную работу компанию ООО «Строитель Плюс», а также генерального директора Любчик П.П.. Глаз  посетителей радуют чистые и светлые стены нашего обновленного коридора.

В настоящее время в части  первого этажа неиспользованного крыла здания ОДП начался ремонт систем водоотведения и водоснабжения, отопительных систем.  После ремонта всех желающих ждем в нашем отделении по адресу: переулок Клубный, 3 получить комплекс услуг, включающий в себя организацию досуга и  отдыха, медицинские, оздоровительные процедуры.

Дата публикации: 16 сентября, 2015 [10:24]
Дата изменения: 08 октября, 2015 [07:42]