Главная »  Новости »  Знание, здоровье –это сила.

В Верхнеуфалейском городском округе 20 августа 2015 года проводился информационный день для пожилых граждан и маломобильных групп населения, в котором принимали участие Министерство социальных отношений Челябинской области, Министерство здравоохранения Челябинской области, Главное бюро медико-социальной экспертизы по Челябинской области и другие специальные службы. В данном мероприятии также приняло участие и муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Верхнеуфалейского городского округа. Специалисты Центра организовали работу фитобара. Все желающие граждане, присутствующие на информационном дне, могли попробовать лечебный фиточай, кислородный коктейль, а также могли полечиться аппаратом «ДЭНАС» (лечение остеохондроза, артроза, артрита). В рамках проведения информационного дня проведены консультации граждан по интересующим вопросам, предложены информационные буклеты о работе МУ «Комплексный центр». На вышесказанном мероприятии присутствовали пожилые граждане из города Касли, которые оценили  по достоинству работу Центра.

Дата публикации: 26 августа, 2015 [08:27]
Дата изменения: 26 августа, 2015 [08:53]