Главная »  Новости »  Пришла беда - протянули руку помощи

Выплата единовременного социального пособия гражданам, чьи домовладения попали в зону подтопления в результате разлива реки Генералки производится

В соответствии с распоряжением администрации № 385-р «О создании групп по обследованию домов частного сектора, попавших в зону подтопления» в период с 18.05.2015г. по 21.05.2015г. проведены обследования домов и земельных участков в результате разлива реки Генералки.

Граждане, являющиеся собственниками домов частного сектора, попавших в зону подтопления имеют право на получение единовременного социального пособия, размер пособия составляет 2000 рублей.

Для получения единовременного социального пособия домовладельцы предоставляют в муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Верхнеуфалейского городского округа по адресу: ул.Каслинская, 3А, кабинет № 5, следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность гражданина;

- документы, подтверждающие право собственности на частное домовладение;

- сберегательную книжку или выписку из лицевого счета.

Право на получение единовременного социального пособия может быть использовано гражданином до 15 декабря 2015 года.

Дата публикации: 05 августа, 2015 [14:25]
Дата изменения: 05 августа, 2015 [14:29]