Главная »  Новости »  Встреча с коллегами

10 июля 2015 года Комплексный центр социального обслуживания населения Верхнеуфалейского городского округа принимал коллег из Ленинского района города Челябинска.

В составе делегации из Комплексного центра Ленинского района города Челябинска были руководитель, заместители и заведующий отделением дневного пребывания. Цель встречи – обмен опытом по предоставлению социальных услуг в учреждениях в ходе реализации вступившего в силу с 1 января 2015 года Федерального закона «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».

Гости ознакомились с работой Верхнеуфалейского Комплексного центра, обсудили вопросы по организации социального обслуживания на дому и в полустационарных условиях, срочной социальной помощи, оплаты труда работников учреждений. В рамках встречи была организована экскурсия в отделение дневного пребывания, расположенного по адресу пер. Клубный д.3, где коллеги были приятно удивлены высоким уровнем материально-технической базы отделения, большим комплексом услуг, направленным на восстановление здоровья и улучшение эмоционального состояния пожилых граждан и инвалидов.

Коллеги высказали мнение, что по уровню оснащенности и организации работы отделение дневного пребывания в Верхнем Уфалее является одним из лучших в Челябинской области.

Во время встречи коллеги пришли к общему мнению, что прямое общение с коллегами будет продолжено, опыт такого общения интересен, важен и способствует развитию учреждений и улучшению качества предоставляемых услуг.

Дата публикации: 15 июля, 2015 [04:26]
Дата изменения: 15 июля, 2015 [04:33]