Главная »  Новости »  "Ради памяти - ради жизни"

«Ради памяти - ради жизни»: воспитанники детского сада поздравили старшее поколение с наступающим Днем Победы.

В рамках Всероссийской акции «Добровольцы – детям», воспитанники детского сада № 13 «Ромашка» поздравили старшее поколение с наступающим праздником. Встречу организовали в отделении дневного пребывания.

Эмоциональные стихи, песни и рассказы о Великой Отечественной войне– это память, а для воспитанников детских садов – история, с которой они еще только знакомятся.

Традиционно, «серебряные» волонтеры вокальной группы «Вдохновение» клуба «Калинушка» исполнили знакомые всем военные песни.

Общение со старшим поколением у мальчишек и девчонок вызывает особый интерес.

Связь между поколениями играет важную роль в развитии и формировании личности ребенка.

Дата публикации: 06 мая, 2024 [13:46]
Дата изменения: 06 мая, 2024 [15:17]