Главная »  Новости »  Благоустройство обелиска

По традиции, в преддверии 9 мая, молодые волонтеры отделения дневного пребывания, участники проекта «Жизнь ради жизни» провели уборку возле Обелиска воинам-железнодорожникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В этом году уборка прошла в масштабном виде: волонтеры под руководством специалистов убрали прошлогоднюю листву, побелили деревья, обновили краской имена героев на обелиске, привели в порядок венки.

«Всё дальше уходит война и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остаётся. А памятник, за которым мы ухаживаем останется и будет памятью для нынешних и будущих поколений», - прокомментировала культорганизатор Виктория Чупракова.

Дата публикации: 02 мая, 2024 [12:17]
Дата изменения: 02 мая, 2024 [12:24]