Главная »  Новости »  Члены клуба «Калинушка» стали участниками мероприятия к Дню пожилого человека

          Члены клуба общения «Калинушка» приняли участие в общегородском мероприятии для клубной системы, посвященном Дню пожилого человека в Городском дворце культуры. На празднике собрались самые активные и талантливые люди «серебряного» возраста, в адрес которых звучали слова поздравления и благодарности их жизненному опыту, нескончаемому оптимизму. Не обошелся праздник без застолья и зажигательных танцев.

          В праздничном концерте вокальная группа  исполнила русские народные песни «Задорная», «Льются песни».

         Членами клуба была организована выставка-ярмарка «При работе коллективной каждый грош вернется гривной». Участники праздника любовались изделиями, созданными руками мастериц из «Калинушки», а часть из них удалось реализовать.

        «Вечер удался на славу, мы отлично провели время, пообщались и повеселились»,- отметила член клуба «Калинушка» Антонина Плотникова.

        Мероприятия с участием клуба общения «Калинушка» проводятся в рамках реализации проекта «Время новых возможностей». Проектом предусмотрена работа студии «Активное долголетие» по обучению спортивными танцами для пожилых, вокальной студии «Наполним музыкой сердца» и студии вязания и бисероплетения «Территория творчества».


Дата публикации: 12 октября, 2018 [08:18]
Дата изменения: 12 октября, 2018 [08:57]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.