Будни и праздники отделения дневного пребывания

07.12.2018

         В ноябре этого года пенсионеры посёлка Черемшанка получили возможность посещать очередную выездную смену отделения дневного пребывания.

        В таком формате работа отделения дневного пребывания организуется не первый раз. Специалисты побывали в посёлке Нижний Уфалей, в селе Иткуль и в деревне Даутово. Заканчивается смена в посёлке Черемшанка. Неожиданным сюрпризом стал приезд активных посетителей отделения дневного пребывания посёлка Нижний Уфалей. Гости показали весёлую сценку, вручили друг другу подарки, обменялись пожеланиями и взаимными приглашениями. Совместно станцевали спортивный танец для пожилых «Зумбу».  Черемшанцыбыли рады встрече с нижнеуфалейскими жителями. 

        Время пронеслось быстро. Двенадцать человек десять дней усердно проходили оздоровительные процедуры, занятия с психологом и инструктором по труду, весело проводили досуг с культорганизатором. В последний день смены были танцы, весёлые сценки, концерт и выставка поделок любительниц рукоделия.  Отдыхающие усердно трудились над изготовлением подарка для сотрудников клуба посёлка Черемшанка «Горнячка». Дарить подарки, изготовленные за смену стало уже доброй традицией. Благодаря слаженной работе сотрудников отделения дневного пребывания все получили несомненную пользу для здоровья.

       «Мы очень ждём приезда наших любимых специалистов, это и возможность подлечиться, и получить какие-то знания и пообщаться, и просто отдохнуть от повседневных забот»,- рассказала Галина Самсонова.

 

 


дата создания: 07.12.2018 09:19, дата последнего изменения: 07.12.2018 09:19